Котел Галан Очаг-5.

Если у Вы сталкивались с оборудованием Галан, было бы здорово, если Вы оставите свой отзыв о нем. Это поможет не только желающим приобрести это оборудование,но и производителям Галан, с которыми мы имеем тесный контакт.

Модератор: Юлия

Евгений Воротынцев

Котел Галан Очаг-5.

Сообщение Евгений Воротынцев » 22 ноя 2015, 17:05

Добрый День! Я предприниматель. Живу в г.Елец Липецкой области. В начале отопительного сезона я решил установить у себя в офисе автономное отопление, поскольку дом где находится мой офис достаточно старый и центральное отопление меня не устраивало. Приобрел электродный котел Очаг-5. Площадь моего магазина около 70 кв.метров. К котлу посоветовали автоматику Навигатор Люкс 6 и задатчик температуры Комфорт. Знакомые монтажники, кто монтировал мне отопление, никогда не монтировали электродные котлы до этого, и с начала смеялись. Как эта <литровая баклашка> отопит такую площадь. Электродный котел на самом деле имеет габариты обычной литровой емкости из под пива. Но, после установки и запуска отопления их сарказм, как водой смыло. В помещении через 15 минут работы котла стало реально тепло.
С какими трудностями я столкнулся?. Поскольку в систему я заливал не специальный теплоноситель Галан, а обычную дистиллированную подсоленную воду, пришлось повозиться с приготовлением теплоносителя, что-бы добиться нужного тока. Экспериментировал с настройкой задатчика температуры. Вышел на среднее потребление электроэнергии 1.5 кВт в час. Достаточно экономно! Самое интересное!!! На сегодняшний день я представитель компании Галан в Ельце, и те монтажники, которые устанавливали мне оборудование, прошли обучение по установке электродных котлов.

Evgeniy
Администратор

Re: Котел Галан Очаг-5.

Сообщение Evgeniy » 22 ноя 2015, 17:18

Евгений наверное постеснялся пиариться, за него это сделаю я.
Если Вас интересует установка электродных котлов Галан в Ельце, в шапке нашего сайта, в контактах есть данные Евгения.Звоните!
Евгений Букраба

Вернуться в «Котлы Галан. Отзывы.»